Skip to content

Persone

Il Consiglio Direttivo

Davide Carlo Lamberti

Presidente

Stefania Marabotto

Vicepresidente

Alessandro Sivieri

Segretario

Il team

Davide Carlo Lamberti

Programmazione e progettazione

davide.l@equiliberi.org

Stefania Marabotto

Progettazione e gestione

stefania.m@equiliberi.org

Bruno Moccia

Contabilità e controllo di gestione

bruno.m@equiliberi.org

Cinzia Rotundo

Protocollo e segreteria

cinzia.r@equiliberi.org

Carlo Lamacchia

Reti e partenariati istituzionali

carlo.l@equiliberi.org

Clement Kadima

Formazione e assistenza ICT

clement.k@equiliberi.org

Mariapatrizia Ceruti

Traduzione e interpretariato

mariapatrizia.c@equiliberi.org

Alessandro Sivieri

Valutazione impatto sociale

sandro.s@equiliberi.org